Сдача тестов Синергии, ММУ

В отличие от тех тестов, которые сдают в аудитории, мы сейчас говорим про дистанционное обучение, в процессе которого требуется сдача тестов в системе обучения (зависит от учебного заведения). В самом простом случае, когда, например, требуется сдать сессию ММУ, вы просто сдаете тестирование в браузере и грузите на проверку выполненные практические задания. Более сложный вариант – это сдача онлайн-тестов для той же Синергии с прохождением фотоидентификации, когда перед сдачей теста вы должны сделать фото и сразу после этого приступить к сдаче теста. Это не простая формальность, если в камере появитесь не вы, то вам в итоге просто аннулируют всю сессию (и проверяет сходство не живой человек, а ИИ, который отлично предназначен для решения подобных задач).

Итак, если вам нужна сдача обыкновенных тестов (ММУ, МФЮА, МИЭП, МЭБИК и прочие), то от вас потребуется список нужных дисциплин, логин и пароль, чтобы мы могли зайти в систему и оценить объем работы. Далее можно даже не заказывать все сразу, а на пробу заказать сдачу тестов буквально по паре предметов, убедится в нашей надежности, а потом уже дать возможность сдать за вас все остальное. В случае с тестами Синергии все несколько сложнее и тут наш сотрудник будет сдавать тестирование с вашего компьютера, подключившись к нему через удаленный рабочий стол (после того, как вы сфотографируетесь перед началом тестирования).

Сколько это будет стоить? Зависит от учебного заведения, предмета, количества вопросов в тестах и их сложности. Если это одно тестирование с неограниченным количеством попыток, то стоить это будет не очень дорого. Если же там 5-6 и более тестов с идентификацией по фото, то стоимость может дойти и до 50-60 у.е. за предмет. В части решения онлайн-тестов мы практикуем индивидуальный подход и оцениваем каждому клиенту стоимость обучения за него индивидуально, при этом обращающимся к нам в каждом семестре клиентам мы предоставляем хорошие скидки.