О нас

Обычно эту информацию о нашем образовательном центре начинают читать только те студенты, которых уже однажды обманули или просто возникли радикальные проблемы в ходе заказа курсовой работы или отчета по практике (после проблем с дипломной обычно либо забывают про учебу, либо через год начинают заниматься своим дипломом самостоятельно). Конечно, наш образовательный центр отличается от других коллективов своим подходом к оказанию услуг. Первое, что вам нужно знать – это возраст и состав авторов. Среди них нет ни одного человека моложе 30 лет. Это означает, что последние годы своей карьеры данные специалисты отдали именно написанию студенческих работ, набирая и накапливая опыт, отслеживания все новинки образовательного процессе. Мы не сотрудничаем со студентами и недавними выпускниками, потому что их опыта просто ни на что не хватит.

Второй момент – это наша специализация, которая направлена на выполнение курсовых и дипломных проектов технического характера. У нас есть опыт выполнения данных работ для всех технических учебных заведений Беларуси, начиная от БГУИР и заканчивая ВГТУ. То, что для других авторов и фирм является чем-то новыми и экзотическим, для нас уже будет пройденным и хорошо изученным этапом. В частности, у нас в принципе не может возникнуть никаких проблем с программированием, автоматизацией, электроникой, строительством и машиностроением. Это основные группы специальностей, по которым мы набрали максимум опыта, и для работы с заданиями которых, начиная от контрольных и заканчивая дипломными, у нас есть соответствующие штатные авторы.

Естественно, что мы работаем и с учащимися экономических, гуманитарных специальностей. Заказать отчет по практике, написать курсовую или дипломную работу, ВКР по праву или психологии – это стандартная задача даже в условиях ограниченного времени. При этом нашим третьим важным преимуществом является работа на результат, когда все доработки и дополнения входят в стоимость и делаются нами бесплатно. При этом даже прохождение проверки на плагиат делается нами через ручное увеличение уникальности с переписыванием текста, а не с использованием генератора бреда или заменителя букв, как это делают другие фирмы и авторы. Итог: мы настроены на постоянное сотрудничество с каждым клиентом и будем делать все для того, чтобы вы остались довольны и захотели обратиться к нам еще.