Авторизация
 
  • 15:55 – Немка пыталась купить автомобиль за фальшивые деньги, напечатанные на струйном принтере 
  • 13:48 – Россияне смогут снимать наличные на кассах в магазинах 
  • 14:42 – В «Ленкоме» сообщили о состоянии госпитализированной Инны Чуриковой 
  • 14:27 – Владимир Зеленский вступил в должность президента Украины 
  • 11:37 – II Европейские игры: по итогам трех соревновательных дней в копилке у белорусов 34 награды 
  • 14:00 – Двое мужчин погибли под колесами поездов 19 июля 
  • 11:45 – «Плюс-сайз» модель Тара Линн показала фигуру в кружевном боди 
  • 10:50 – Диетологи рассказали, как похудеть на 18 килограмм за 14 дней 
  • 10:49 – Стала известна стоимость новых iPhone 
  • 09:50 – Появились первые фото салона новой Skoda Octavia 
  • 17:00 – Медведица устроила танцы в вольере и стала звездой Сети 
  • 20:26 – Вооруженные Силы РФ приглашают граждан Белоруссии поступить на военную службу по контракту» 

Европейские игры 2019 в Минске: расписание


Накануне в Минске прошла торжественная церемония открытия Европейский игр 2019. Продлятся международные соревнования до 30 июня.

В день открытия чемпионата также прошли предварительные этапы соревнований по боксу, баскетболу и стрельбе из лука. Всего же на II Европейских играх своих хозяев обретут двести комплектов наград, первые из которых разыграются уже сегодня.

Предлагаем вашему вниманию расписание II Европейских игр:

22 июня

09:00 – 14:35 – Пулевая стрельба: пневматическая винтовка 10 м, пневматический пистолет 10 м, смешанные команды – Стрелковый тир;
09:00 – 19:00 – Стрельба из лука: классический лук, женщины, мужчины, командный зачет – СОК «Олимпийский»;
10:00 – 20:30 – Самбо: женщины, мужчины – Дворец спорта;
10:30 – 19:10 – Дзюдо: женщины, мужчины – «Чижовка – Арена»;
12:30 – 15:30 – Велоспорт - шоссе: женщины, групповая гонка, 120 км;
14:00 – 19:05 – Художественная гимнастика: женщины, индивидуальное многоборье – «Минск – Арена»;
14:00 – 19:05 – Спортивная акробатика – «Минск – Арена».

23 июня

09:00 – 19:00 – Стрельба из лука: блочный лук, классический лук, женщины, мужчины, смешанный парный зачет – СОК «Олимпийский»;
09:00 – 18:30 – Стендовая стрельба: женщины, мужчины – «Спортинг Клаб»;
09:00 – 14:35 – Пулевая стрельба: пневматический пистолет 10 м, женщины, мужчины – Стрелковый тир;
10:00 – 20:00 – Самбо: женщины, мужчины – Дворец спорта;
10:30 – 19:10 – Дзюдо: женщины, мужчины – «Чижовка – Арена»;
12:00 – 17:00 – Велоспорт-шоссе: групповая гонка, 180 км, мужчины;
14:00 – 19:00 – Художественная гимнастика: отдельные виды – «Минск – Арена»;
15:45 – 19:00 – Спортивная акробатика – «Минск – Арена».

24 июня

09:00 – 14:30 – Пулевая стрельба: малокалиберный пистолет, 50 м – смешанные команды, пневматическая винтовка, 10 м – женщины, мужчины – Стрелковый тир;
10:00 – 16:45 – Стендовая стрельба: «Трап», смешанная команда – «Спортинг Клаб»;
10:30 – 19:10 – Дзюдо: женщины, мужчины – «Чижовка – Арена»;
13:00 – 21:55 – Баскетбол 3*3: женщины, мужчины – Палова арена;
15:00 – 20:55 – Прыжки на батуте: синхронные прыжки – мужчины, индивидуальные прыжки – женщины – «Минск – Арена»;
19:30 – 20:55 – Спортивная аэробика: смешанная пара - «Минск – Арена»;

25 июня

10:00 – 20:00 – Настольный теннис: смешанные пары – Центр тенниса;
10:00 – 16:40 – Велоспорт-шоссе: индивидуальные гонки с раздельным стартом, женщины, мужчины;
10:00 – 14:45 – Пулевая стрельба: малокалиберная винтовка, 50 м, стрельба «лежа», смешанные команды – Стрелковый тир;
10:30 – 18:15 – Дзюдо: смешанные команды – «Чижовка – Арена»;
19:00 – 21:00 – Прыжки на батуте: синхронные прыжки – женщины, индивидуальные прыжки – мужчины – «Минск Арена»;
19:30 – 20:55 – Спортивная аэробика: смешанные группы – «Минск – Арена».

26 июня

09:00 – 16:20 – Стрельба из лука: блочный лук, классический лук, женщины – СОК «Олимпийский»;
09:15 – 16:15 – Пулевая стрельба: малокалиберная винтовка, 50 м, стрельба из 3 положений, малокалиберный пистолет, 25 м, скоростная стрельба, мужчины – Стрелковый тир;
10:00 – 16:40 – Гребля на каноэ и байдарках: женщины, мужчины – РЦОП;
10:00 – 20:00 – Настольный теннис: женщины, мужчины – Центр тенниса;
11:00 – 20:40 – Вольная борьба: мужчины – Дворец спорта.

27 июня

09:00 – 16:20 – Стрельба из лука: классический лук, блочный лук, мужчины – СОК «Олимпийский»;
09:00 – 19:30 – Стендовая стрельба: «Скит», женщины, мужчины – «Спортинг – Клаб»;
09:15 – 14:10 – Пулевая стрельба: малокалиберная винтовка, 50 м, стрельба из 3 положений, женщины – Стрелковый тир;
10:00 – 17:35 – Гребля на байдарках и каноэ: женщины, мужчины – РЦОП;
11:00 – 20:40 – Вольная борьба: женщины, мужчины – Дворец спорта;
16:00 – 20:40 – Велоспорт-трек: женщины, мужчины – «Минск – Арена»;

28 июня

09:00 – 16:15 – Стендовая стрельба: «Скит», смешанные пары» - «Спортинг – Клаб»;
09:00 – 14:00 – Пулевая стрельба: малокалиберный пистолет, 25 м, смешанные пары – Стрелковый тир;
11:00 - 20:30 – Женская борьба – Дворец спорта;
16:00 – 20:50 – Велоспорт-трек: женщины, мужчины – «Минск – Арена»;
18:00 – 20:20 – Легкая атлетика: смешанные команды – Стадион «Динамо»;

29 июня

09:00 – 19:05 – Карате: женщины, мужчины – «Чижовка – Арена»;
10:00 – 20:50 – Велоспорт-трек: женщины, мужчины – «Минск – Арена»;
10:00 – 21:00 – Бадминтон – женщины, мужчины – «Фэлкон клаб»;
10:00 – 23:00 – Настольный теннис: команды, женщины, мужчины – Центр тенниса;
11:00 — 20:00 – Греко-римская борьба: мужчины – Дворец спорта;
13:00 — 20:45 – Пляжный футбол – СОК «Олимпийский»;
14:00 — 16:45 – Спортивная гимнастика: многоборье, женщины, мужчины – «Минск – Арена»;
16:00 — 18:55. Бокс: женщины, мужчины – Дворец спорта «Уручье».

30 июня

09:00 — 18:15 – Карате: женщины, мужчины – «Чижовка – Арена»;
09:00 — 18:25 – Велоспорт-трек: женщины, мужчины – «Минск – Арена»;
12:00 — 16:00 – Бадминтон: смешанный парный разряд – «Фэлкон клаб»;
12:00 — 15:20 – Бокс: женщины, мужчины – Дворец спорта «Уручье»;
13:00 — 16:35 – Спортивная гимнастика: отдельные виды, женщины, мужчины – «Минск – Арена»;
13:00 — 15:00 – Греко-римская борьба: мужчины – Дворец спорта.скачать dle 12.1
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
Новости партнеров
Мы в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter